← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DL-35-ES SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS

Código 6c88a15f-9285204 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 10.246.550
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - Casa Matriz

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 11 máquinas multifuncionales monocromática láser o equivalente, más 01 back up. y 01 máquina impresora multifuncional a color laser o equivalente (ver detalle en Bases Adm. y Técnicas), para la Base Aérea El Tepual (Puerto M1 GlobalCLP 10.246.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c88a15f-9285204? | GanaLicitaciones.cl