Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS TEATRO BAJO CIELO PIRCANO
Código 6c89441b-9627726 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
- Monto adjudicado
- CLP 12.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
TEATRO EDUCATIVO SPA | Teatro Educativo SpA
RUT 762966166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para la actividad "Teatro Bajo Cielo Pircano 2026”, de la comuna de Pirque. Detalle del requerimiento completo en el Anexo N° 1 de las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 12.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.