Resultado de licitación
Construcción 12 Viviendas Lob Pais Comuna ABB
Código 6c89689e-9297902 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó german eleazar | german eleazar
- Monto adjudicado
- CLF 22.982,18
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
german eleazar | german eleazar
RUT 763102173
INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIONES KALLFUN SPA | Kallfun spa
RUT 768460116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La construcción de 12 viviendas, Lob País, Comuna de Alto Bio Bio. | 1 Unidad | CLF 22.982,18 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.