Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE VENTANAS
Código 6c89b640-9453105 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANTONIO DEL PINO CABEZAS | TDF MAGALLANES SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 18.712.602
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ANTONIO DEL PINO CABEZAS | TDF MAGALLANES SERVICIOS GENERALES
RUT 73540380
MONICA ANDREA | MONICA ANDREA
RUT 769579486
SOLUCIONES PATAGONIA SPA | Soluciones Patagonia
RUT 780120894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANT. Y REPOSICIÓN VENTANAS TERMO PANEL DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 18.712.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.