Resultado de licitación
SERV. APOYO TM IMAGEN
Código 6c89bda4-9564385 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO NICOLAS PERETTI RAMIREZ | DIEGO PERETTI RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 150.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DIEGO NICOLAS PERETTI RAMIREZ | DIEGO PERETTI RAMIREZ
RUT 20780777K
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | Talento Salud EIRL
RUT 776545368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | SOSERSA LTDA
RUT 777118811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE PRESTACIONES DE APOYO TRANSITORIO DE PERSONAL TECNÓLOGO MÉDICO DE IMAGENOLOGÍA (detalle formulario N°6) | 1 Unidad | CLP 150.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.