Resultado de licitación
S105-24/ DIDECO/ DPTO. UDEL PROGRAMA JEFAS DE HOGAR/ CURSO DE CAPACITACION CORTE Y CONFECCIÓN DE ROPA DEPORTIVA PARA 12 MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 6c8a5770-9427309 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION CORTE Y CONFECCIÓN DE ROPA DEPORTIVA PARA 12 MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.