Resultado de licitación
Servicio de Imágenes Diagnósticas
Código 6c8ac716-9192086 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó cemel | cemel
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.490
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cemel | cemel
RUT 773991502
VALLESALUD CARLOS EDUARDO IBACACHE PULGAR E.I.R.L. | VALLESALUD
RUT 771340792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio, vía suministro, de Imágenes Diagnósticas - Mamografías y Endoscopías | 1 Unidad | CLP 10.084.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.