← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA DIGITAL PARA GESTIÓN DE RESIDUOS DE LA COMUNA DE PANGUIPULLI

Código 6c8b575c-9343964 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RECYLINK SPA | RECYLINK

Monto adjudicado
CLP 3.361.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RECYLINK SPA | RECYLINK

RUT 767910827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA DIGITAL QUE PERMITA ORGANIZAR LA GESTIÓN DE RESIDUOS DE LA COMUNA DE PANGUIPULLI, DE ACUERDO AL PUNTO N° 1.1 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 3.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c8b575c-9343964? | GanaLicitaciones.cl