Resultado de licitación
Modelaje Co-enseñanza y acompañamiento a docentes
Código 6c8bd54e-9347585 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDU-KAIZEN | Edu-Kaizen
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION EDU-KAIZEN | Edu-Kaizen
RUT 651613973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PERSONAL ESPECIALIZADO PARA ASESORIA PEDAGÓGICA Y TÉCNICA PARA MODELAJE, MONITOREO Y RETROALIMENTACIÓN A DOCENTES DE AULA DE MATEMÁTICA, LENGUAJE Y TÉCNICO DIRECTIVO PARA MEJORAR LA COMPRENSIÓN LECTORA DE ENUNCIADOS DE PROBLEMAS MATEMÁTICOS EN EL | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.