Resultado de licitación
mantención tableros electricos
Código 6c8c6b41-9512396 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA
- Monto adjudicado
- CLF 1.748
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA
RUT 767925956
MARCELA LORENA JORQUERA PADRÓ | 109472042
RUT 109472042
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva Semestral de tableros y sistemas eléctricos por 24 meses en tribunales de la Jurisdicción de Puerto Montt | 1 Global | CLF 1.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.