Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS CRM DYNAMICS 365 O SU EQUIVALENTE PARA LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN
Código 6c8d77a4-9153866 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Intercity S.A. | Intercity S.A.
- Monto adjudicado
- USD 29.788,08
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Intercity S.A. | Intercity S.A.
RUT 968268309
XMS TECHNOLOGIES S.A. | XMS Technologies
RUT 76083145K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licenciamiento anual CRM Dynamics 365 | 1 Unidad | USD 29.788,08 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.