← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN XIV FESTIVAL DE LA VOZ

Código 6c8de4c6-9133066 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 25.209.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL "XIV FESTIVAL DE LA VOZ ELENA CAFFARENA 2023"1 GlobalCLP 25.209.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c8de4c6-9133066? | GanaLicitaciones.cl