Resultado de licitación
S.A. 942121 PUERTAS ECONOMICAS
Código 6c8f5514-9428867 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.370.800
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
ASESORIAS E INVERSIONES ANA ELIZABETH ZÚÑIGA TAPIA SPA | La casa de Anita
RUT 769375295
AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
RUT 780691409
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL
RUT 773561060
FIMCO SPA | FIMCO SPA
RUT 778018152
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES
RUT 81129428
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
SERVICIOS GENERALES ASENJO SPA | ENTORNO NATURAL
RUT 769411186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUERTAS DE TERCIADO ECONOMICAS DE ACUERDO A ANEXO ECONOMICA ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR Y ADJUNTAR EL TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS. EN CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 1.370.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.