← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mediación Pedagógica proyecto “Bicicletearte VII”

Código 6c9114c9-9562379 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 9.999.999
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES

RUT 762592274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mediación Pedagógica para la realización de laboratorios creativos, como parte del proyecto estratégico “Bicicletearte VII” en 8 comunas de la Región de O’Higgins, del Programa Centros de Creación (CECREA), de la Unidad de Educación y Formació1 UnidadCLP 9.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c9114c9-9562379? | GanaLicitaciones.cl