← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato suministro limpieza de fosas Dpto salud T

Código 6c9318f3-9321806 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 1.860.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos | Carlos

RUT 768187355

Fosamar Ltda. | Fosamar Ltda.

RUT 767864108

Ganador

MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL

RUT 186715012

RENÉ EDUARDO GATICA CABRERA | FOSUR

RUT 176605200

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato suministro de limpieza de fosas sépticas de establecimientos de salud municipal de Tirúa, año 2024 según bases adjuntas1 UnidadCLP 1.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c9318f3-9321806? | GanaLicitaciones.cl