← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SEGUIMIENTO CONTROL Y MONITOREO CAUSAS

Código 6c93fbca-9253993 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Castillo y Prieto Ltda | Tramilex Ltda

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Castillo y Prieto Ltda | Tramilex Ltda

RUT 782040502

CLAUDIO ANDRÉS ACEVEDO ESPÍNOLA | AAM Central

RUT 760215635

DANIELA EJSMENTEWICZ SERVICIOS JURÍDICOS LIMITADA | ESTUDIO JURIDICO DEC

RUT 776064653

Legal Corporativo Asesorias Juridicas y Judiciales | Legal Corp. Ltda

RUT 760714895

Ganador

LUCIANA ANDREA CARO ORELLANA | LUCIANA ANDREA CARO ORELLANA

RUT 137412012

SOCIEDAD DE PROFESIONALES B&F ASESORES, CONSULTORES LEGALES Y DE FAMILA LIMITADA | ASESORES Y CONSULTORES LEGALES B&F

RUT 778018748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGUIMIENTO, CONTROL Y MONITOREO DE CAUSAS1 UnidadCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c93fbca-9253993? | GanaLicitaciones.cl