Resultado de licitación
ADQUISCION DE LICENCIA KNOX SUITE ENTERPRISE
Código 6c959aaa-9673852 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IngCal Tecnologías e Ingeniería Ltda. | IngCal Tecnologías e Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.750.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IngCal Tecnologías e Ingeniería Ltda. | IngCal Tecnologías e Ingeniería Ltda.
RUT 77707900K
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICIENCIA KNOX SUITE ENTREPRISE PARA 600 TABLETS DE LA ESCUELA | 1 Global | CLP 12.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.