← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

construccion de techumbre radier bodegas y mejor

Código 6c974c35-9276743 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ABAT | CLAUDIO ABAT

Monto adjudicado
CLP 20.924.370
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ABAT | CLAUDIO ABAT

RUT 763926826

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.-construccion de techumbre y radier, segun EETT 2.-adquisiciones, armado e instalacion de 6 bodegas prefrabricadas. 3.-reemplazo de 2 puertas de emergencia. mas detalle en bases y anexos1 UnidadCLP 20.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c974c35-9276743? | GanaLicitaciones.cl