← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de capacitación

Código 6c9b216f-9153016 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAIN AND TALENT SPA | Captanda

Monto adjudicado
CLP 3.160.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRAIN AND TALENT SPA | Captanda

RUT 767697910

Ematris Consultores Ltda. | Ematris

RUT 760014958

Ganador

UPSKILL SPA | UPSKILL

RUT 773406375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de capacitación modalidad Hibrida1 UnidadCLP 3.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c9b216f-9153016? | GanaLicitaciones.cl