← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de ventanas y fijos termopanel de aluminio en viviendas fiscales población Bannen

Código 6c9bbe99-9340767 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.640.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de ventanas y fijos termopanel de aluminio en viviendas fiscales población Bannen1 UnidadCLP 1.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c9bbe99-9340767? | GanaLicitaciones.cl