← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sistema de Climatización Colegio RWG

Código 6ca0a25e-9626049 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CERVECERA RODRIGO GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECOEN

Monto adjudicado
CLP 405.707.925
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CERVECERA RODRIGO GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECOEN

RUT 766626319

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

HIDRÁULICA Y MAESTRANZA PURRANQUE SPA | HIDRAULICA Y MAESTRANZA

RUT 781683426

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sistema de Climatización, Colegio Roberto White Gesell de Palena1 GlobalCLP 405.707.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca0a25e-9626049? | GanaLicitaciones.cl