Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Enfermería y TENS para Unidad de Esterilización
Código 6ca16b45-9647004 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 171.929.024
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
RESCATE EXTREMO SPA | Rescate extremo
RUT 773868298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Enfermería y TENS para apoyo en Unidad de Esterilización | 1 Global | CLP 171.929.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.