Resultado de licitación
VCR BLOQUES DE CERAMICA DE FELDESPATO R. 41
Código 6ca1bdf7-9406805 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 19.363.200
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO 3M2C I12 MARK II MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Clase de material: cerámica de feldespato/monocromática. Para pequeñas reconstrucciones estéticas. Excelente integración | 200 Unidad | CLP 9.100 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO A2 C I12 MARK II MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Clase de material: cerámica de feldespato/monocromática. Para pequeñas reconstrucciones estéticas. Excelente integración | 120 Unidad | CLP 9.100 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO A3 C I14 MARK II MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Clase de material: cerámica de feldespato/monocromática. Para pequeñas reconstrucciones estéticas. Excelente integración | 100 Unidad | CLP 10.600 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO TRILUXE FORTE 3M2C TF12. MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Triluxe: 3 capas de diferente intensidad cromática. Triluxe Forte: 4 capas de diferente intensidad cromática. Cl | 300 Unidad | CLP 12.950 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO TRILUXE FORTE 2M2C TF14. MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Contienen de tres y cuatro capas de diferente intensidad cromática. Triluxe: 3 capas de diferente intensidad cromá | 100 Unidad | CLP 14.780 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO TRILUXE FORTE 2M2C TF12. MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Contienen de tres y cuatro capas de diferente intensidad cromática. Triluxe: 3 capas de diferente intensidad cromá | 100 Unidad | CLP 12.950 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO TRILUXE FORTE 3M2C TF14. MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Contienen de tres y cuatro capas de diferente intensidad cromática. Triluxe: 3 capas de diferente intensidad c | 450 Unidad | CLP 14.780 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO TRILUXE FORTE 3M3C TF14. MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Contienen de tres y cuatro capas de diferente intensidad cromática. Triluxe: 3 capas de diferente intensidad cromá | 50 Unidad | CLP 14.780 |
| BLOCK DE CERÁMICA DE FELDESPATO TRILUXE 3M2 TF-14/14 MARCA VITA O EQUIVALENTE. Material adecuado para el Sistema CEREC/inLab CAD/CAM. Piesas en bruto de cerámica de feldespato multicromática con transición cromática integrada. Los VITABLOCS TriLuxe/Tri | 80 Unidad | CLP 16.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.