Resultado de licitación
NOCHE DEL PESCADOR PAPUDO 2023
Código 6ca297b4-9116445 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristopher Alejandro | Cristopher Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristopher Alejandro | Cristopher Alejandro
RUT 768638691
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile
RUT 767455305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NOCHE DEL PESCADOR, PAPUDO 2023 | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.