Resultado de licitación
LP-Provisión Certificados de Seguridad SSL -SBQ
Código 6ca40073-9486997 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERT SECURITY SPA | CERT SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.530.672
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CERT SECURITY SPA | CERT SECURITY SPA
RUT 776674559
DIGITAL CORP SPA | Digital Corp
RUT 777526154
IE TECNOLOGIA SPA | IE TECNOLOGIA
RUT 770942780
SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada
RUT 770765056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP-Provisión de certificados de seguridad SSL con la finalidad de para proteger los sitios Web publicados por Fonasa | 1 Unidad | CLP 22.530.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.