← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MOTONIVELADORA Y RODILLO COMPACTADOR

Código 6ca42491-9107047 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENÁN BAEZA CASTILLO | RENAN BAEZA CASTILLO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.988.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENÁN BAEZA CASTILLO | RENAN BAEZA CASTILLO - Casa Matriz

RUT 64218719

TERRAMAC SPA | TERRAMAC SPA

RUT 761633546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de maquina motoniveladora y rodillo compactador, según especificaciones técnicas indicadas en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLP 2.988.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca42491-9107047? | GanaLicitaciones.cl