Resultado de licitación
01 CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE PASTELERIA PARA PROGRAMA TALLERES LABORALES , CENTROS DE MADRES Y GRUPOS AUTOAYUDA AÑO 2024, SEGUN BASES AÑO 2024, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS
Código 6ca4d34f-9372486 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó NANCY LORENA HERNÁNDEZ VÁSQUEZ | NANCY LORENA HERNANDEZ VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY LORENA HERNÁNDEZ VÁSQUEZ | NANCY LORENA HERNANDEZ VASQUEZ
RUT 144681711
SERVICIOS ENOR SPA | ENOR SPA
RUT 77127093K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE PASTELERIA PARA PROGRAMA TALLERES LABORALES , CENTROS DE MADRES Y GRUPOS AUTOAYUDA AÑO 2024, SEGUN BASES AÑO 2024, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.