← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Paisajismo Integral – SAR Oriente

Código 6ca592d2-9646160 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LAKE RODRIGUEZ LIMITADA | Nutpro

Monto adjudicado
CLP 8.047.970
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAKE RODRIGUEZ LIMITADA | Nutpro

RUT 77655183K

Ganador

OASIS DE SANTA JULIA SPA | OASIS DE SANTA JULIA

RUT 776556289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un servicio integral de paisajismo que contemple diseño, preparación del terreno, instalación de sistema de riego, ejecución de áreas verdes, provisión e instalación de especies vegetales, macetería y mantención, en el frontis, costado y área de1 UnidadCLP 8.047.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca592d2-9646160? | GanaLicitaciones.cl