← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA Y CAPACITACION CONCURSOS FDI.

Código 6ca6621f-9328327 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada

Monto adjudicado
CLP 63.250.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada

RUT 761275429

Ganador

GONZALO SEBASTIÁN TICONA MAMANI | GTR INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA

RUT 767577532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TECNICA Y CAPACITACION PARA LOS EJECUTORES BENEFICIARIOS DE LOS CONCURSOS DEL FONDO DE DESARROLLO INDIGENA DE LA OFICINA DE ASUNTOS INDIGENAS DE SAN PEDRO DE ATACAMA1 UnidadCLP 63.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca6621f-9328327? | GanaLicitaciones.cl