Resultado de licitación
Adquisición materiales eléctricos. SP1270
Código 6ca6d0ed-9198238 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.056.882
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
RUT 769473548
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DISTRIBUIDORA, COMERCIALIZADORA E INGENIERÍA DISCOMING SPA | DISCOMING SPA
RUT 773201137
FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.
RUT 770332516
FERRETERIA MULTISERVICE SPA | MULTISERVICE
RUT 770731321
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIALES ELECTRICOS. SP1270 | 1 Global | CLP 2.056.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.