← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“HABILITACION OFICINAS MODULARES PROGRAMAS MUNICI

Código 6ca6d857-9298084 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

Monto adjudicado
CLP 16.150.287,84
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

RUT 770600472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“HABILITACION OFICINAS MODULARES, PROGRAMAS MUNICIPALES, COMUNA DE TALTAL, INSTALACIONES SANITARIAS”1 UnidadCLP 16.150.287,84

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca6d857-9298084? | GanaLicitaciones.cl