Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 4892023 “SUMINISTRO ESTANQUE Y CONEXIONES HIDRÁULICAS AGUA PARA CONSUMO HUMANO VIVIENDAS UNIFAMILIARES”.
Código 6ca7e534-9302242 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 33.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V
RUT 125985998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº317/2022 “SUMINISTRO ESTANQUE Y CONEXIONES HIDRÁULICAS AGUA PARA CONSUMO HUMANO VIVIENDAS UNIFAMILIARES”. | 1 Unidad | CLP 33.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.