← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIDAD DENTAL MOVIL

Código 6ca836f5-9131199 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó Carpedent SpA | Carpedent SpA

Monto adjudicado
CLP 1.544.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carpedent SpA | Carpedent SpA

RUT 766876560

CRISTIAN ERNESTO LEZAETA SOTOMAYOR | DENTIMOVIL

RUT 70167972

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Ganador

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo autónomo tipo maleta para ser utilizado fuera de la consulta, con ruedas y manilla que permita su traslado a cualquier lugar.1 UnidadCLP 1.544.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca836f5-9131199? | GanaLicitaciones.cl