← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE TERRENO SERVIU Calle Freire-Bypass Coyh

Código 6ca8510f-9422344 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó constructora bormar limitada | CONSTRUCTORA BORMAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.780.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

constructora bormar limitada | CONSTRUCTORA BORMAR LTDA

RUT 764675096

Francisco Jose | Francisco Jose

RUT 767325568

GOMAC Spa | GOMAC SPA

RUT 77103134K

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES CSMG SPA | CSMG

RUT 77752965K

JOSÉ FERNANDO ARANDA BASCUÑÁN | Constructora BasTol

RUT 124672163

LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir

RUT 107927360

Roque | Roque

RUT 763344746

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

VÍCTOR IVÁN PACHECO AMPUERO | Victor

RUT 158657309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion CIERRE TERRENO SERVIU COYHAIQUE, Calle Freire y sector By-Pass1 UnidadCLP 8.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca8510f-9422344? | GanaLicitaciones.cl