Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSION RADIO COMUNAL Y MEDIOS DIGITALES MEMO 201 GABINETE
Código 6ca8cd11-9394155 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó MAULE SUR SPA | RADIO MAULE SUR
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAULE SUR SPA | RADIO MAULE SUR
RUT 777952838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSION RADIO COMUNAL Y MEDIOS DIGITALES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.