← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COLACIONES PARA PARTICIPANTES DE ACTIVIDAD CONCIERTO DIA DE LA MADRE AÑO 2023

Código 6ca9080a-9167292 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Deivi Wenceslao | Deivi Wenceslao

Monto adjudicado
CLP 2.792.500
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Deivi Wenceslao | Deivi Wenceslao

RUT 771032494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere adquirir colaciones frías para actividad concierto día de la madre año 2023 que se realizara el 19 de mayo del 2023 en el techado municipal1 UnidadCLP 2.792.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ca9080a-9167292? | GanaLicitaciones.cl