← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA EVENTO

Código 6caaf3b2-9403671 · CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE | CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA

Monto adjudicado
CLP 7.647.059
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

Ganador

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad

RUT 771052711

WILLIAMS SECURITY SPA | WILLIAMS SECURITY

RUT 778275996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EVENTO FIESTA DE LA CHILENIDAD A REALIZARSE LOS DÍAS 18, 19, 20 Y 21 DE SEPTIEMBRE1 UnidadCLP 7.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6caaf3b2-9403671? | GanaLicitaciones.cl