← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHASIS CLÍNICOS PARA LA TOMA DE MAMOGRAFÍA

Código 6caafbf9-9422989 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

Monto adjudicado
CLP 3.925.887
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

RUT 760466859

TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA

RUT 781967904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 8 CHASIS CLÍNICOS PARA LA TOMA DE MAMOGRAFÍA, DE LA CLÍNICA GINECOLÓGICA MÓVIL, CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF1 Unidad no definidaCLP 3.925.887

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6caafbf9-9422989? | GanaLicitaciones.cl