Resultado de licitación
CAMARAS DE VIGILANCIA
Código 6cab8e31-9110717 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
- Monto adjudicado
- CLP 75.809.087
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
VIVIANA ANDREA MUNOZ SEPULVEDA | VIVIANA ANDREA MUNOZ SEPULVEDA
RUT 140192635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, MANTENIMIENTO, REPARACION Y ADQUISICION DE CAMARAS DE VIGILANCIA PARA RECINTOS DEPORTIVOS Y DIRECCION REGIONAL IND REGION DEL MAULE. | 1 Unidad | CLP 75.809.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.