Resultado de licitación
SERVICIO DE AUTENTICACIÓN DE USUARIOS
Código 6cad206f-9174954 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 62.110.711
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUTENTICACIÓN DE USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL TERRITORIO | 1 Unidad | CLP 62.110.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.