Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y REALIZACIÓN AUDIOVISUAL DE VIDEO INSTITUCIONAL DE CHILEVALORA
Código 6caddb3d-9333506 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
CONVERGENCIA INTEGRAL SPA | Convergencia Integral
RUT 768757224
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ESCOBAR INVERSIONES SPA | Semigod Films
RUT 774887725
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
Marco Antonio | Envidiables
RUT 763035131
MONTANA PUBLICIDAD SPA | Montaña Publicidad
RUT 770955262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción y realización audiovisual de video institucional de ChileValora. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.