Resultado de licitación
MANTENCIÓN ANUAL PISCINA TEMPERADA COMPLEJO DEPORT
Código 6cae1e98-9623483 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECALEF LIMITADA | Ingeniería Térmica Tecalef SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.658.811
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECALEF LIMITADA | Ingeniería Térmica Tecalef SPA
RUT 764433416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN ANUAL PISCINA TEMPERADA COMPLEJO DEPORTIVO ALAMIRO CORREA | 1 Unidad | CLP 69.658.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.