Resultado de licitación
SERVICIOS PERSONALES DE APOYO
Código 6cae5e93-9639634 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA KARINA GALLARDO PERALTA | ANA KARINA GALLARDO PERALTA
- Monto adjudicado
- CLP 9.499.996
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA KARINA GALLARDO PERALTA | ANA KARINA GALLARDO PERALTA
RUT 18547920K
BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ | BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ
RUT 145965020
DEBORA SUSANA PAINEMIL ASTORGA | DEBORA SUSANA PAINEMIL ASTORGA
RUT 19020202K
EDUARDO SALVADOR ROGERS GALVEZ | EDUARDO SALVADOR ROGERS GALVEZ
RUT 167407757
FRANCISCA ANDREA DE JESUS SOTO VILLABLANCA | CONSULTORÍA Y GESTIÓN SOTO VILLABLANCA
RUT 207275913
Insucom E.I.R.L. | Insucom E.I.R.L.
RUT 520034870
JAVIER CRISTOBAL VILLANUEVA VERGARA | JAVIER CRISTOBAL VILLANUEVA VERGARA
RUT 190282562
LUIS AGUSTÍN ANTONIO JAÑA REVECO | Luis Agustín
RUT 159954218
MARIA JOSE GONZALEZ MAGANA | MARIA JOSE GONZALEZ MAGANA
RUT 210117210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PERSONALES DE APOYO PARA LA ELABORACIÓN PARTICIPATIVA Y EJECUCIÓN DE PLANES REGIONALES DE REVITALIZACIÓN CULTURAL INDÍGENA | 1 Unidad | CLP 9.499.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.