← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERÍA MUNICIPAL SOLIDARIA PARA PERSONAS MAYORES

Código 6cb03bca-9432200 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BALMACEDA Y CHEUL SPA | Lavandería Mr Jeff

Monto adjudicado
CLP 391.411.908
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BALMACEDA Y CHEUL SPA | Lavandería Mr Jeff

RUT 769935983

ECO LAUNDRY TINTORERÍA ECOLÓGICA SPA | Eco Laundry

RUT 769669094

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Ganador

LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada

RUT 774039805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVANDERÍA MUNICIPAL SOLIDARIA PARA PERSONAS MAYORES1 PaqueteCLP 391.411.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cb03bca-9432200? | GanaLicitaciones.cl