Resultado de licitación
Curso de conducción alumnos Item 22.11.002
Código 6cb06bcc-9138216 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 81.836.440
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
RUT 763089630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación para el curso de conducción y obtención de licencia clase “B” para los alumnos de la Escuela de Suboficiales para 331 alumnos | 1 Unidad | CLP 81.836.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.