← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE SENDERO MIRADORES SALTO REHUEN MULCHEN

Código 6cb13379-9677259 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 21.800.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÈCNICA VÍCTOR MUÑOZ PORTIÑO E.I.R.L. | CONSULTORA MUGA

RUT 781296783

HD SERVICIOS INTEGRALES SPA | HD SERVICIOS INTEGRALES

RUT 775361727

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA GAURA LIMITADA | CONSULTORA GAURA

RUT 782360574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Mulchén llama a Licitación Pública la contratación de una consultoría que desarrolle el diseño del proyecto denominado DISEÑO DE SENDERO, MIRADORES Y RUTA ACCESIBLE PARA EL SALTO REHUEN, MULCHEN, según Términos de Referencia adjuntos1 UnidadCLP 21.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cb13379-9677259? | GanaLicitaciones.cl