← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJ. CIRCULACION PEATONAL BAJADA VILLA ESTACIÓN

Código 6cb24479-9284510 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA

Monto adjudicado
CLP 83.193.277
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA

RUT 764339339

Ganador

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO CIRCULACION PEATONAL ENTRE PARADERO DE BUSES Y VILLA ESTACION, CARAHUE”,1 UnidadCLP 83.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cb24479-9284510? | GanaLicitaciones.cl