← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 6cb26461-9669643 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA

Monto adjudicado
CLP 16.799.838
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA

RUT 762069075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS (según bases técnicas)1 UnidadCLP 16.799.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cb26461-9669643? | GanaLicitaciones.cl