← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 REPARACIONES PISOS Y VENTANAS H. INDÍGENAS

Código 6cb2c258-9604615 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 4.130.520
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca

RUT 770137020

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA | CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA

RUT 772558694

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.

RUT 763246140

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

Ganador

INVERSIONES E INGENIERIA 6301 SPA | INVERCLIP

RUT 780952172

Sociedad Orion SpA | Sociedad Orion SpA

RUT 764566548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 Servicio de retiro, provisión e instalación de piso vinílico en Hogar Indígena Trawun Lob de la Comuna de Los Ángeles.1 GlobalCLP 4.130.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cb2c258-9604615? | GanaLicitaciones.cl