← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solic. 0000062912 CC 011

Código 6cb36a04-9093164 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APORTA COMUNICACIONES SPA | Aporta Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APORTA COMUNICACIONES SPA | Aporta Comunicaciones

RUT 776288861

Innmetrics | Innmetrics

RUT 764288424

Ganador

Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG

RUT 762287064

NATALIA ANDREA DEMBOWSKI SANDOVAL | Natalia Andrea

RUT 139876202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Analizar las trayectorias de investigadoras de la Universidad de Santiago de Chile, identificando avances y brechas en materia de género, así como apoyos y desafíos institucionales para el adecuado e igualitario desarrollo laboral y científico1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cb36a04-9093164? | GanaLicitaciones.cl